Бесплатный звонок по России

8 800 250 20 74

 

Завод Навесного Оборудования
Factory of machinery
  • Главная
  • Ковш для экскаватора или погрузчика в «HardKov»

Ковш для экскаватора или погрузчика в «HardKov»

 

Навесной ковш — это оборудование, с помощью которого выполняются работы различного плана: рытье траншей, очистка котлована от песка, грунта и др. Выделяют несколько видов агрегатов: от классического для выемки земли и до ковшей-корчевателей для удаления пней.

К вашим услугам – компания «HardKov», где вы можете приобрести ковш навесной для трактора по доступным ценам.

Материалы для изготовления навесных ковшей

Вы можете купить у нас ковш универсальный навесной, Caterpillar или Hyundai. В вашем распоряжении окажется удобный и надежный инструмент, которым можно оснастить трактор для строительства или погрузки. У нас вы можете приобрести ковши:

  • для фронтальных, грейферных, телескопических или вилочных погрузчиков;
  • для шагающего экскаватора;
  • для планирования земли для экскаватора  и др.

Совсем не обязательно на ковш навесной цена должна быть высокой. Уровень стоимости приемлемый для оборудования, изготовленного по прототипам всемирно известных марок, например, Terex или Hitachi. Terex 860 оснащен дополнительной футеровкой коренного листа и боковых стенок. Поэтому такой агрегат эффективен при работе с твердым, мерзлым грунтом.

Материалы, из которых изготавливается изделие, будут точно соответствовать задачам. К примеру, в производстве навесных ковшей для выемки мягких грунтов используют сталь. Тогда как при работе со скальными породами необходим сверхпрочный металл, который будет противостоять износу – например, твердосплавная сталь.

Продажа навесного оборудования

Оптимальным решением будет приобрести навесное оборудование у компании «HardKov». Наши преимущества:

  1. Наш завод оснащен самым современным итальянским оборудованием. В день мы выпускаем до 20 навесных ковшей, обрабатываем до 10 тонн металла. Наши мастера, применив свой опыт и умения, сделают изделие высокого качества, по прототипному чертежу или чертежу заказчика.
  2. Мы уже несколько лет производим качественное навесное оборудование для всех видов техники. «HardKov» сотрудничает с заказчиками по всей России, включая самые отдаленные регионы.

Свяжитесь с нашим офисом в режиме онлайн. Также Вы можете позвонить по горячей линии. Специалисты подскажут любую информацию навесном оборудовании, помогут решить все возникающие вопросы.